Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / RAFAEL PÉREZ-MÍNGUEZ (Madrid, 1949 - La Granja, Segovia,1999), RAFAEL PÉREZ-MÍNGUEZ (Madrid, 1949 - La Granja, Segovia,1999)Bufón, 1973,
472. RAFAEL PÉREZ-MÍNGUEZ (Madrid, 1949 - La Granja, Segovia,1999)
Bufón, 1973

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL PÉREZ-MÍNGUEZ (Madrid, 1949 - La Granja, Segovia,1999)
Bufón, 1973

Lápiz sobre papel.
26 x 24 cm.
Firmado y fechado abajo dcha.