Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920 - Oviedo, 1990), ORLANDO PELAYO (Gij
473. ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920 - Oviedo, 1990)
Les empreintes fallacieuses, 1974

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920 - Oviedo, 1990)

Óleo sobre lienzo
73 x 92 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.