Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ENZO CUCCHI (Morro d'Alba, 1949), ENZO CUCCHI (Morro d'Alba, 194
481. ENZO CUCCHI (Morro d'Alba, 1949)
Protagonista, 2003

2.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENZO CUCCHI (Morro d'Alba, 1949)
Protagonista, 2003

Óleo sobre lienzo.
17,5 x 29 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Bruno Bischofberger, Zúrich, Suiza.