Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957), MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
482. MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Gerbas nº.27, 1988

25.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Gerbas nº.27, 1988

Gouache sobre papel.
50,5 x 70,5 cm.
Firmado y fechado abajo.
PROCEDENCIA:
Galería Bruno Bischofberger, Zúrich, Suiza.