Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JUAN USLÉ (Santander, 1954), JUAN USLÉ (Santander, 1954)Fighti
485. JUAN USLÉ (Santander, 1954)
Fighting for Amnesia, 1995-6

20.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN USLÉ (Santander, 1954)
Fighting for Amnesia, 1995-6

Dispersión, vinílico y pigmentos sobre tela y tabla.
61 x 46 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Robert Miller Gallery, New York.