Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Naveta de plata, siguiendo modelos del S. XVII.S. XIX - XX.,
565. Naveta de plata, siguiendo modelos del S. XVII.
S. XIX - XX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Naveta de plata, siguiendo modelos del S. XVII.
S. XIX - XX.

Medidas: 13 x 9 x 18 cm.
Peso: 312 gr.
Decoración repujada de flores, rematada por crestería flor de lisada.