Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Jarro de cerámica esmaltada decorado con un friso de hojas en az
568. Jarro de cerámica esmaltada decorado con un friso de hojas en azul y verde oliva.
Manises, pp del S. XX.

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada decorado con un friso de hojas en azul y verde oliva.
Manises, pp del S. XX.

Altura: 23 cm.

Asa de cinta.