Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Chatelen en bronce dorado y esmaltes en azul y con retrato de dama.Francia, S. XIX.,
769. Chatelen en bronce dorado y esmaltes en azul y con retrato de dama.
Francia, S. XIX.

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Chatelen en bronce dorado y esmaltes en azul y con retrato de dama.
Francia, S. XIX.

Medidas. 14 x 7  cm
Alguna falta en el esmalte.