Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Sello con escudo en cristal tallado, S. XIX.,
770. Sello con escudo en cristal tallado, S. XIX.

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello con escudo en cristal tallado, S. XIX.

Medidas: 9 x 3,5 x 3,5 cm.