Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Juego de cuatro sillas de madera tallada de estilo Chippendale,
787. Juego de cuatro sillas de madera tallada de estilo Chippendale, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de cuatro sillas de madera tallada de estilo Chippendale, S. XX.

Medidas: 98 x 50 x 57 cm.