Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Lote de cuatro muñecas y dos bebés de porcelana policromada y trapo, h. 1900.,
1011. Lote de cuatro muñecas y dos bebés de porcelana policromada y trapo, h. 1900.

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de cuatro muñecas y dos bebés de porcelana policromada y trapo, h. 1900.

Medidas: entre 10 y 16 cm.

Dos conservan traje original. Con faltas.