Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Armario de madera de roble tallada.Modelo de ebanista, pp. del
1014. Armario de madera de roble tallada.
Modelo de ebanista, pp. del S. XX.

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Armario de madera de roble tallada.

Medidas: 36 x 14 x 24,5 cm.