Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Plato en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto.
1038. Plato en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto.
Manises, S. XVI.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto.
Manises, S. XVI.

Diámetro: 40,5 cm.
Alguna restauración.