Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Placa de porcelana con escena galante. Con marco de madera tal
1055. Placa de porcelana con escena galante.
Con marco de madera tallada y dorada.
S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Placa de porcelana con escena galante.
S. XIX.

Medidas placa: 11 x 14 cm.
Medidas marco: 22 x 24,5 cm.
Alguna falta en el marco.