Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de candeleros Carlos X en bronce dorado.Trabajo francés
1067. Pareja de candeleros Carlos X en bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candeleros Carlos X en bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

Altura: 30 cm.
Diámetro: 13 cm.