Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de apliques de bronce dorado.Trabajo francés, S. XIX.,
1073. Pareja de apliques de bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

Medidas: 34 x 27 cm.