Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Florero en porcelana esmaltada decorada con ramilletes.París,
1095. Florero en porcelana esmaltada decorada con ramilletes.
París, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Florero en porcelana esmaltada decorada con ramilletes.
París, S. XIX.

Medidas: 24 x 19,5 x 21 cm.
Con un piquete en el pie.