Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Fuente en porcelana esmaltada en azul y blanco.Trabajo chino p
1126. Fuente en porcelana esmaltada en azul y blanco.
Trabajo chino para la exportación, S. XVIII - XIX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Fuente en porcelana esmaltada en azul y blanco.

 Diámetro: 40 cm.