Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de tibores con tapa en porcelana blanca y azul craquelada
1127. Pareja de tibores con tapa en porcelana blanca y azul craquelada, decorados con guerreros.
China, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de tibores con tapa en porcelana blanca y azul craquelada, decorados con guerreros.

 Altura: 50 cm.