Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / San José en bordado de hilos y grabado coloreado.Con marco de
1135. San José en bordado de hilos y grabado coloreado.
Con marco de madera tallada y dorada.
Firmado "Sara de Anca y Merlo Año 1858".

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

San José en bordado de hilos y grabado coloreado.

 Medidas: 95 x 5 x 78 cm.
Alguna falta en el bordado y el marco.