Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Niño Jesús Salvator Mundi.Escultura en madera tallada y policromada, siguiendo modelos del S. XVII .Trabajo español, S. XIX-XX.,
1138. Niño Jesús Salvator Mundi.
Escultura en madera tallada y policromada, siguiendo modelos del S. XVII .
Trabajo español, S. XIX-XX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño Jesús Salvator Mundi.
Trabajo español, S. XIX-XX.

Medidas: 65 x 23 x 23 cm.
Alguna falta.