Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Virgen Dolorosa.Imagen vestidera en plomo y madera.Trabajo e
1139. Virgen Dolorosa.
Imagen vestidera en plomo y madera.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen Dolorosa.
Trabajo español, S. XVIII.

Altura: 34 cm.
Con faltas y restauraciones.