Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Espejo de madera tallada y dorada, rematada por un angelito.Tr
1147. Espejo de madera tallada y dorada, rematada por un angelito.
Trabajo español, h. 1900.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de madera tallada y dorada, rematada por un angelito.
Trabajo español, h. 1900.

Medidas:  170 x 100 cm.
Algunas faltas.