Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Etagere de madera y tapa de mármol, con corredor de remate de me
1162. Etagere de madera y tapa de mármol, con corredor de remate de metal dorado.
Trabajo francés, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Etagere de madera y tapa de mármol, con corredor de remate de metal dorado.

Medidas: 75 x 52 x 86,5 cm.