Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Gondolero en madera tallada y lacada.Trabajo veneciano, primer cuarto del S. XX.,
1165. Gondolero en madera tallada y lacada.
Trabajo veneciano, primer cuarto del S. XX.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gondolero en madera tallada y lacada.

Altura: 88 cm.