Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Jarrón en porcelana esmaltada de la familia rosa.China, S. XIX
1170. Jarrón en porcelana esmaltada de la familia rosa.
China, S. XIX.

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana esmaltada de la familia rosa.
China, S. XIX.

Altura: 60 cm.
Altura con peana: 66 cm.