Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de caballero fumando en su escritorio,
797. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de caballero fumando en su escritorio

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX

 Miniatura sobre marfil. 8 x 6 cm.