Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEl rejoneo sobre un paisaje, al fondo una vista marítima con pueblos,
807. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
El rejoneo sobre un paisaje, al fondo una vista marítima con pueblos

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Aguada y gouache sobre papel adherido a otro soporte. 20,2 x 28 cm.