Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de una sibila, eSTUDIO DE
819. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de una sibila

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de una sibila

Lápiz, carboncillo y sanguina sobre papel verjurado adherido a cartón. 30 x 23 cm.
Con sello de colección con inicial "AC" en el ángulo inferior derecho.