Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEstudio de un joven con flagelo y e
822. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Estudio de un joven con flagelo y estudio de paños

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Lápiz, carboncillo y clarión sobre papel azul. 25 x 29,5 cm.
En el reverso inscrito a lápiz ilegible.
Con sello de colección con iniciales "AC" inscrito en el ángulo inferior derecho.