Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXPaisaje con figuras y cascasda y Paisaje a las orillas de un río con templetes,
821. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX
Paisaje con figuras y cascasda y Paisaje a las orillas de un río con templetes

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX

Dos dibujos a lápiez sobre papel. 18,9 x 25,5 cm, cada uno.
Con marco en madera tallada y policromada.