Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / VELASCO (Escuela sevillana, siglo XIX)Vista de Sevilla desde Triana,
823. VELASCO (Escuela sevillana, siglo XIX)
Vista de Sevilla desde Triana

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

VELASCO (Escuela sevillana, siglo XIX)
Vista de Sevilla desde Triana

Tinta y aguada sobre papel. 20 x 24,5 cm.
Inscrito: "Vista de Sevilla desde Triana" y "Por Velasco".