Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo
893. SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo XIX)
Engaño en una partida de cartas en una taberna

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo XIX)

Óleo sobre lienzo. 125,5 x 187,5 cm.