Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ENRIQUE RUMOROSO Y VALDÉS (Cádiz, último tercio del siglo XIX),
900. ENRIQUE RUMOROSO Y VALDÉS (Cádiz, último tercio del siglo XIX)
Bodegón

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE RUMOROSO Y VALDÉS (Cádiz, último tercio del siglo XIX)
Bodegón

Óleo sobre lienzo
35 x 60,5 cm
Firmado y loclaizado áng. inf. dcho: E. Rumoroso/Madrid