Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942), GUILLERMO GÓMEZ
902. GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Flores

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Flores

Óleo sobre tabla
14 x 26 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: G. Gomez Gil/99