Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMarina
912. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Marina

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Marina

Óleo sobre lienzo
32 x 56 cm
Firmado áng. inf. derecho.