Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje,
911. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Paisaje

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Paisaje

Óleo sobre tabla
12,5 x 21, 5 cm