Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956), ROBERTO DOMI
919. ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956)
El quite

4.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956)
El quite

Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado, fechado y localizado áng. inf. izdo: ROBERTO DOMINGO/ MADRID 1933