Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPareja
916. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Pareja de vistas de pueblo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Pareja de vistas de pueblo

Óleo sobre lienzo
50 x 20 cm (2)