Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / PEDRO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA (Escuela española, siglo XIX)Agarre
925. PEDRO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA (Escuela española, siglo XIX)
Agarre

Comparta este lote

Descripción del lote

PEDRO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA (Escuela española, siglo XIX)
Agarre

Óleo sobre lienzo
42 x 52,5 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: P. Fernandez de Cordoba/1875