Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Alegoría del Estío en forma de niña, en mármol blanco.S. XIX.
931. Alegoría del Estío en forma de niña, en mármol blanco.
S. XIX.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alegoría del Estío en forma de niña, en mármol blanco.
S. XIX.

Altura: 91 cm (sin peana).
Altura: 95 cm (con peana).
Con faltas y restauraciones.