Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Buffet provenzal Luis XV de madera tallada y policromada.Francia, tercer cuarto del S. XVIII.,
935. "Buffet" provenzal Luis XV de madera tallada y policromada.
Francia, tercer cuarto del S. XVIII.

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Buffet" provenzal Luis XV de madera tallada y policromada.

Medidas: 111 x 63 x 137 cm.