Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Panel de seis azulejos en cerámica esmaltada representando la Virgen del Carmen. Firmado por A. E. Aguilar.Fábrica de la Viuda de José Tova Villalba, Sevilla, años veinte-treinta.,
937. Panel de seis azulejos en cerámica esmaltada representando la Virgen del Carmen. Firmado por A. E. Aguilar.
Fábrica de la Viuda de José Tova Villalba, Sevilla, años veinte-treinta.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Panel de seis azulejos en cerámica esmaltada representando la Virgen del Carmen. Firmado por A. E. Aguilar.

Medidas: 56 x 42 cm.
Alguna falta.