Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Bandeja oval en plata repujada con flores y rocalla.España, S. XVIII- XIX.,
945. Bandeja oval en plata repujada con flores y rocalla.
España, S. XVIII- XIX.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja oval en plata repujada con flores y rocalla.
España, S. XVIII- XIX.

Medidas: 44 x 65 cm.
Peso: 917 gr.