Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Busto relicario en madera tallada, estucada, policromada y dorada.Posiblemente trabajo italiano S. XVII,
954. Busto relicario en madera tallada, estucada, policromada y dorada.
Posiblemente trabajo italiano S. XVII

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto relicario en madera tallada, estucada, policromada y dorada.

Medidas: 40 x 14 x 28 cm (Sin base).
Alguna falta.