Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Virgen de los Dolores.Placa de relieve en alabastro tallado.
956. Virgen de los Dolores.
Placa de relieve en alabastro tallado.
Malinas, S. XVI.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen de los Dolores.
Malinas, S. XVI.

Medidas: 13 x 9,5 cm.
Medidas marco: 22,5 x 20 cm.