Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Reloj de bronce dorado y patinado simulando una cabaña con perro y niño.Francia, h. 1830-40.,
968. Reloj de bronce dorado y patinado simulando una cabaña con perro y niño.
Francia, h. 1830-40.

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de bronce dorado y patinado simulando una cabaña con perro y niño.
Francia, h. 1830-40.

Medidas: 30 x 15 x 30 cm.

Con faltas.