Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de sillas de madera lacada, dorada y pintada.Francia, m
966. Pareja de sillas de madera lacada, dorada y pintada.
Francia, mediados del S. XIX.

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de sillas de madera lacada, dorada y pintada.
Francia, mediados del S. XIX.

Medidas: 88 x 40 x 42 cm.
Una con la enea rota y otra restaurada.