Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Jardinera estilo imperio en metal pintada de verde con aplicacio
981. Jardinera estilo imperio en metal pintada de verde con aplicaciones doradas.
Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jardinera estilo imperio en metal pintada de verde con aplicaciones doradas.
Trabajo francés, S. XIX.

 Medidas: 22,5 x 15 x 34 cm.