Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Centro en porcelana esmaltada de familia rosa con montura en bronce dorado.Trabajo cantonés, S. XIX.,
986. Centro en porcelana esmaltada de familia rosa con montura en bronce dorado.
Trabajo cantonés, S. XIX.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en porcelana esmaltada de familia rosa con montura en bronce dorado.
Trabajo cantonés, S. XIX.

Medidas: 27 x 37 x 42 cm.